На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Мальчик кричал из воды: «Папа! Меня ударило током!». Отец прыгнул с причала в воду…

Мальчик кричал из воды: "Папа! Меня ударило током!". Отец прыгнул с причала в воду

Трагедия случилась в Иркутске - полчаса медики пытались спасти жизнь мужчине и его сыну, но помочь им так и не сумели...

Сегодня в Иркутске мужчина погиб при попытке спасти своего купающегося сына. Это случилось на одном из заливов Иркутского водохранилища.

Восьмилетний Павел К. купался рядом с частной пристанью. Недалеко отдыхал его 42-летний отец Олег. Неожиданно ребёнок стал звать на помощь. Очевидцы сообщили, что мальчик кричал из воды: "Папа! Меня ударило током!". Отец прыгнул с причала в воду, но не вынырнул.

Другие отдыхающие позвонили, чтобы вызвать помощь. Группа аварийно-спасательной службы региона, а также сотрудники госинспекции по маломерным судам прибыли уже через несколько минут. Приехала бригада "скорой помощи".

Мужчину и мальчика пытались вернуть к жизни с помощью массажа сердца и искусственного дыхания. Пришлось применять дефибриллятор и уколы адреналина. Больше получаса медики и спасатели боролись за жизнь отца и сына, но спасти их не удалось.

Мальчик кричал из воды: "Папа! Меня ударило током!". Отец прыгнул с причала в воду

Местные жители рассказывают, что на этом причале в дождливую погоду люди чувствовали электрический ток. Эта информация проверяется.

По официальной статистике с начала лета в Иркутской области утонули в открытых водоёмах уже десять детей.<

Источник

Картина дня

наверх