На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Необыкновенный рулет из скумбрии «Царский»

Очень интересное блюдо, которым вы сможете удивить даже бывалых гурманов.

Свежемороженную скумбрию, разделим на филе, так чтобы получилось два пласта одинаковых.

 

Ингредиенты:

1 скумбрия свежемороженая
2 моркови небольших
2 маринованных или соленых огурчика
2 яйца
25 гр. желатина

Скумбрию выпотрошить и разделать на филе, оставляя шкурку.

  Предварительно отварить и остудить 2 морковки и 2 яйца. Еще нам понадобится 2  маринованных или солёных огурчика. Морковь натереть на крупной терке, яйца и огурцы нарезать колечками. огурцы я нарезала наискосок, чтобы   овальчики были большего размера.
  Кстати, очень многие добавляют вместо огурца сало, но мне больше нравится с огурцом!

  На пищевую пленку положить 1 филе мясом  кверху. Посолить, приправить, посыпать сухим желатином (примерно половину). Выложить поочередно слоями морковь, яйцо, огурчик. 2-е филе посолить, приправить специями, посыпать  оставшимся желатином  и накрыть нашу рыбную конструкцию(кожа сверху).

  Закрутив пленку, края закройте. Теперь  кладете  наш овальный колобок на край рулона пищевой пленки и начинаете потуже заматывать наш рулет в пищевую пленку, Получается довольно таки плотный колобок замотанный в много слоев пленки.

Прокалываем зубочисткой в нескольких местах и кладем вариться на 20-30 минут в кипящую подсоленную воду. Сливаем воду, кладем рулет под пресс до полного остывания  И помещаем рулет в холодильник до полного охлаждения. Я сразу, горячим, вынесла   на балкон.

Приятного аппетита, радуйте своих близких!

Источник

Картина дня

наверх