На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Олень, отвергнутый сородичами, прибился к стаду коров

Несколько месяцев назад к коровьему стаду в одной из деревень Шропшира, Великобритания, прибился олень. Вероятно, животное попало в немилость у сородичей, но с буренками ему удалось ужиться. Фотограф дикой природы Эндрю Фасек Питерс сделал причудливые снимки оленя, пасущегося с коровами.

54-летний Эндрю Фасек Питерс сфотографировал оленя, прибившегося к стаду коров О "пополнении" в стаде Питерсу рассказал сосед.

"Однажды он позвонил мне и сказал: "Олень сейчас на месте". Я поехал на фермерское поле и провел там несколько часов с длиннофокусным объективом".

54-летний Эндрю Фасек Питерс сфотографировал оленя, прибившегося к стаду коров  животные, история, корова, олень, случай, стадо, фотоВот уже несколько месяцев олень пасется в поле к северу от Крейвен-Армз в Шропшире, Англия Иногда стадо перемещается на другое поле и олень следует за ним.

 Питерс уверен, что первым задокументировал подобное поведение оленя "Вряд ли вы еще увидите оленя, который считает себя коровой", - говорит британец.

 Этот олень по какой-то странной причине принял коров за свое стадо и проводит с ними почти каждый день - пасется, лежит, ведет себя как корова

Это поле принадлежит фермеру. Это не парк оленей. Встретить оленя - не редкость, чего не скажешь о таком поведении", - добавил фотограф В южном Шропшире много лесов, так что оленям хватает раздолья.

"Сейчас его рога покрыты бархатистой кожицей, но она сойдет осенью, когда наступит время гона" 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх