На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Охотничье межсезонье...

Вот и отгремели выстрелы на разливах, на гусиных присадах, токовищах. Утки и курицы уже на гнёздах. Селезни мотаются все ещё в любви, и иногда мешая этим самкам заниматься выпариванием птенцов. Тетерева будут до конца мая, а то и в июне толкаться на токах, но уже без курочек.

И у нас охотников наступило время межсезонья, время рыбалок, грибов, и просто лесных прогулок. Чем я и решил заняться в эти длинные майские выходные, хоть и на дачи дел хватает, но всё же нашёл время, и сходил к бобрам и сморчков посмотреть на жарёху, кстати последних нет, к слову совсем, в тех местах где всегда в это время были, нет.

 

Бобры покинули свои прежние места и сместились ниже по ручью. 

 

По пути нарезал дикой смородины на душистый чай. Лес весь, буквально за два дня преобразился в зелёный цвет. Красиво очень!

 

Прошёл прилично, погодка была отличная, тёплая, солнечная. Но пора к дому, семья ждёт шашлыков, а я хочу в баньку после отличного дня.

 

В общем вот таким вот фото отчётом захотелось поделиться с вами друзья. Желаю всем в межсезонье полных корзинок грибов, весомых садков с рыбой, и красивых лесных прогулок!

Всем спасибо!

 

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх