На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Потрясающий карнавал и незабываемая рыбалка в Венеции

 

Венеция – это город, расположенный на воде. Поэтому мужчины всегда занимались здесь рыболовством и очень в этом преуспели. Венеция великолепна тем, что на протяжении года, не бывает здесь ни одного сезона, когда бы этот город был скучен и не интересен. Здесь все настраивает на романтический лад (не зря же Венеция зовется «город всех влюбленных»). Жители Венеции обожают праздники и отмечают их со всем размахом – весело, красиво и интересно. Самое известное праздничное мероприятие – это венецианский карнавал – масштабных размеров костюмированное действо.

рыбалка в Венеции

Номер в отеле Венеции, который можно воссоздать у себя дома

В дни празднования карнавала – иногда он бывает в феврале, а иногда в марте — в Венецию съезжаются тысячи туристов со всех концов света. Проживают они в единственных в мире гостиницах на воде, номера которых декорированы потрясающей красоты итальянской плиткой. Кстати сегодня на память о Венеции можно приобрести настоящую итальянскую плитку и в России и украсить ею свое жилище.

Венеция – это город-сказка. Карнавал предоставляют возможность туристам оказаться в необыкновенной атмосфере, где самым гармоничным образом переплелись сюжеты итальянских сказок средневековья и стиль комедий Дель арте. Каждый, кто желает принять участие в карнавале, надевает понравившийся карнавальный костюм, прячет лицо под изысканной маской и погружается в праздничную атмосферу.

рыбная ловля в Венеции

Рыбалка в Венеции запомниться на долго

Наиболее позитивным и ярким островом лагуны считается островок Бурано, каждый дом здесь окрашен в яркий и запоминающийся цвет. Женщины прославили этот остров мастерством плетения уникальных кружев, которые можно купить на острове. А мужчины прославились своей рыбалкой. Кстати, по яркой окраске домов острова, мужчины безошибочно возвращались домой к своим женам.

 

Источник

Картина дня

наверх