На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Американец вскрыл тайник беличьей гвардии

Американец вскрыл тайник беличьей гвардии

Крис и Холли Персик живут в Франклин Парке, штат Пенсильвания, и являются владельцами кроссовера Kia Sorento. Именно в автомобиле и организовали свой тайник "соседи" пары.

Однажды во время поездки Холли почувствовала запах гари в авто. Она остановилась и заглянула под капот. Там ее ждал настоящий сюрприз - огромное количество грецких орехов вперемешку с травой. Супругам потребовалось около часа, чтобы извлечь основную массу запасов, а затем машину отогнали в ремонтную мастерскую, где нашлись еще несколько десятков орехов.

Американец вскрыл тайник беличьей гвардии

Крис написал у себя в соцсетях, что они регулярно видят во дворе и около дома множество белок и бурундуков. А рядом с дорогой неподалеку растет огромный орех. Видимо зверьки устроили "тайник беличьей армии" у них в машине и натаскали запасов на три зимы вперед.

Всего в автомобиле оказалось более 200 орехов. Хорошо, что там была также и сырая трава, и во время движения не возник серьезный пожар.

Американец вскрыл тайник беличьей гвардии

Теперь Крис и Холли ставят машину только в гараж, где до нее не могут добраться белки. И регулярно проверяют капот, а то мало ли...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх