На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Когда действительно везет!

Хочу поделиться с вами историей нашей Ванильки. Ее нашли на улицах Сочи более года назад очень хорошие добрые люди. Несколько месяцев она жила у них, а затем отправилась к нам на постоянное место жительства в Нидерланды.

Когда действительно везет!

Теперь у нее есть много друзей, которых она видит ежедневно в парке возле дома. Мы берем ее на прогулки в лес, ходим с ней в кафе, в гости. Еще у нее игрушки, которые она сама выбирает в зоомагазине, свой двор и сад.

Хочу мотивировать этим постом тех, кто живет в другой стране, и сомневается, брать ли животное из России. Перевозка животного - дело не из легких, но оно того стоит.

Когда действительно везет!
Когда действительно везет!
Когда действительно везет!
Когда действительно везет!

Картина дня

наверх