На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Подкинули за забор военной части, в мешке. Командир сказал придушить…» Ага, счас!!

В Минске по соцсетям разлетелось трагическое сообщение от девушки из военной части. На территории умирал щенок!

6

Придушить никто не осмелился, но малышу становилось всё хуже…

3

Кто-то из солдат предложил закопать живьём, чтобы «не мучался».

2

Но щенок родился под счастливой звездой! Сообщение репостнули по группам неравнодушные люди, там его увидели два волонтера — Оля и Алина. На улице уже наступала ночь… Но наши девушки не боятся ничего!

«Вечер понедельника, все НОРМАЛЬНЫЕ люди уже дома. Кто-то смотрит телевизор, кто-то укладывает спать ребенка, кто-то ужинает с семьей… В общем, занимаются своими делами. А мы? А что мы? Нам, как обычно, подавай на пятую точку приключений!!! Сегодняшний вечер, переходящий плавно в утро, запомнится нам на долго!», — написала чуть позже Аля.

9

На Олиной машине они рванули в часть, забрали щенка и помчались в клинику. Найдёныш был холодным, температура опустилась до 33 градусов. И да, это оказалась девочка. Маленькая девочка, похожая на немецкую овчарку…

33

В больнице их приняли, поставили капельницу, укололи, согрели. И случилось чудо! Маленькая собачка ожила, зашевелилась и даже села на своей подстилке. Но, учитывая её слабость, кроху оставили на ночь в стационаре.

0

Прошло несколько дней, малышке становилось лучше, вот только перебитый чем-то хвостик не хотел заживать. Возможно, в будущем его придется ампутировать…

5

Зато Авана (как её назвали девчонки) оказалось очень милой и ласковой по характеру!)

1

Вскоре её забрала на передержку девушка Юля, и там кроха подружилась с большим псом.

00

Маленький живчик даже тягает корм из большой миски!

7

Она уже замечательно себя чувствует, но… у неё пока нет постоянного хозяина.

99

Аванка — это пушистый комок радости, который может принести много счастья своим Людям.

4

Она так трудно начала свою жизнь, но в ней накопилось огромное количество тепла и любви! И она очень хочет их кому-нибудь отдать…

88

Источник

Картина дня

наверх