На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Енот забрался на скунса, чтобы ограбить птичью кормушку

Во время просмотра установленной во дворе дома камеры наблюдения, жительница США Аннет Бейкер обнаружила енота, который при помощи скунса ограбил птичью кормушку. Хитрый зверек забрался на спину проходившего мимо млекопитающего и подобным образом добрался до лакомства.

Енот забрался на скунса, чтобы ограбить птичью кормушку

Енот воспользовался моментом и забрался на проходившего мимо скунса, чтобы добраться до птичьего лакомства. Во время трапезы хитрый зверь непреднамеренно ронял на землю еду, что, по всей видимости, привлекло внимание скунса и он, чувствуя груз на спине, не предпринимал особых попыток скинуть своего сообщника.

Ещё один забавный инцидент, произошедший во дворе дома, принадлежащего Аннет Бейкер. Лиса напала на енота и вынудила его спасаться бегством. Скунс, ставший свидетелем гонений, заступился за своего друга и устроил погоню за наглой рыжей нарушительницей занятой территории.


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх