На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

О сбыче мечт

Рыбалка на червя

Где то до 15 лет родители отправили меня с братом на все лето в деревню к бабушке с дедом. Особо за нами никто не следил и весь день мы занимались своими делами. Главное чтоб ночевали дома.

Сидим мы, как-то, с братом утром во дворе, готовим удочки и червей к рыбалке. Думаем задержаться на речке подольше. Надо сообразить поесть на весь день...И тут же идея! Насаживаю на крючок червя и закидываю удочку в соседний двор...прямо к курам, свободно занимающимися своими куриными делами)

Тут же, приманкой заинтересовалась клюнула ближайшая несушка...Рывок... и не летающая птица перелетает забор, прямо к нам в руки)

Пока никто ничего не видел, сборы завершились, и двор опустел.

ПыСы

Надо ли говорить, что в родном дворе ту летающую курицу никто больше не видел?

Источник

Картина дня

наверх