На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Вот такие сомы водятся в Северной Каролине

Рыболову из Северной Каролины Кевину Муру удалось поймать гигантского сома в "секретном месте на озере Тиллери". В качестве наживки он использовал куски рыбы.

Вот такие сомы водятся в Северной Каролине Северная Каролина, большая рыба, водохранилище, озеро, рыбалка, сом, сом-гигант, улов
0

Тиллери - большое водохранилище между Водопадом Фолс и озером Блюетт Фолс

Тиллери - большое водохранилище между Водопадом Фолс и озером Блюетт Фолс Северная Каролина, большая рыба, водохранилище, озеро, рыбалка, сом, сом-гигант, улов
Кевин Мур рассказал, что на самом деле в тот день он зацепил двух сомов, но вытащить был в состоянии только одного.

Рыба весила где-то между 36 и 45 кг и "выглядела такой же большой, как он сам", - написала сестра Мура Карен Сондерс в Facebook.
Официальный вес улова не был зарегистрирован, потому что Мур выпустил сома обратно в озеро после того, как сделал снимок.

"Это означает, что его снова можно будет поймать, - говорится на странице округа Монтгомери в Facebook. - Передайте это всем, кто любит рыбалку!"



Источник

Картина дня

наверх