На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Мама, она и у медведей мама))) или трусливый медвежонок

Картинки по запросу трусливый медвежонок прославился на YouTube

Отказавшийся переходить реку очковый медвежонок стал звездой сети. Ролик был опубликован 21 февраля на YouTube-канале Corporacion Autonoma Regional de Cundinamarca (это аккаунт колумбийского правительственного агентства по охране природы).


На видео, которое за четыре дня набрало более 200 тысяч просмотров, медведица со своим детенышем начинает переходить небольшую реку, но малыш, испугавшись бурлящего потока, возвращается на берег. В итоге мать хватает непослушного медвежонка за ухо и затаскивает обратно в воду.

Как отмечается в материале Национальной службы новостей (НСН), очковый медведь входит в красную книгу Международного союза охраны природы (МСОП). Всего в мире проживает около двадцати тысяч особей.
 
 
 

Картина дня

наверх