На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Дельфинов на Арабатской Стрелке атаковала стая голодных чаек

Маленьким дельфинам на Арабатской Стрелке в Херсонской области пришлось удирать от наглых проголодавшихся чаек, охотившихся на «большую рыбу»

Хищные чайки атаковали стайку маленьких дельфинчиков, решившихся подплыть на расстояние, меньше, чем 100 метров от территории берега Азовского моря на Арабатской Стрелке (Херсонская область).

 
 

Отдыхающие, которые были в море и на берегу возле воды, наблюдали забавную картину, как в некоторых местах скапливались большие стаи птиц, которые пытались нырнуть в воду и поймать «большую рыбу». 

Дельфинчики периодически выныривали из воды, что лишь раззадоривало непомерные аппетиты наглых чаек.

 
 

Полакомиться мяском благородного морского млекопитающего птицам все-таки не удалось: веселые дельфины шустро сбежали от крылатых преследователей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх