На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Ядовитая гадюка заглянула на шашлыки в Воронеже

Ядовитая гадюка заглянула на шашлыки в Воронеже

В Воронеже в связи с теплой погодой на солнышко стали выползать клещи, цветы и первые любители шашлыков. Причем последние оказались просто бесстрашными людьми. К одной из компаний приползла крупная змея.

 
Ядовитая гадюка заглянула на шашлыки

Отдыхающие совершенно не испугались гостя, приняли змею за домашнюю, которую кто-то выпустил погулять. Более того, они с помощью детской лопатки повесили гостью на ветку дерева, чтобы наделать фоточек. А потом вернули на землю.

Ядовитая гадюка заглянула на шашлыки

Оказалось, что это была ядовитая гадюка Никольского. Змея занесена в Красную книгу, вырастает больше метра и с возрастом приобретает характерный темный цвет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх