На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Хитрый русак

Всем доброго времени суток. Сегодня выезжал в одного. Попался хитрый русак. Нашел следы двух русаков, одного начал тропить. Он сделал скидку, сдвойку, вылетел, долго целился в него, но обзадил все равно. Русак наглый, бежит медленно, не торопясь. Подождал минут десять, опять пошел тропить. Русак бежал метров 300, развернулся и пошел в сторону отвалов. Я за ним. Он хитрый, я тоже не лыком шит. Он поднялся на отвал, спустился, я за ним. Он пошел на круг. Сдвойка, скидка, но я не видел как он опять ушел. Присел, подождал минут десять и опять тропление. Русак хитрый пошел на второй круг. Я один, но надо что-то делать. Опять погоня. Он опять поднялся на отвал. Я за ним. Он спустился. На третий круг. Опять подъем. Пошел к машине. Чайку хлебнул. Посидел минут 30. Опять тропление. Русак пошел в поле. Лег в камнях. Опять не подпустил. Опять погоня через 30 мин. Опять он пошел на отвал , уже по 4 разу иду за ним в этом месте, но он опять меня кинул, как пацана. В одном месте упал большой палец повредил правой руки в хлам когда падал, теперь точно ноготь спадет, но охота есть охота. Короче, поднял 4 раза, тропил 4.5 часов, охотой доволен, пусть живет русак и дает хорошее потомство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх