На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Долгожданный трофей

Вот уже больше месяца я все не могу поймать сома. Где только не ставил я закедушки,но все он мне не попадался. Мой друг Нурик и то за одну поездку смог поймать неплохого сома(ездил на пару дней к родителям в Уральск),ну там конечно и рыбалка богаче чем у нас. Ну у нас выбирать не приходится,надо искать рыбу в нашей области. И вот буквально на кануне звонит мне знакомый егерь. Юра у нас клев пошел на платине,приезжай говорит он. Я не медля звоню своим напарникам Нурику и Александру. Выезд планируем на выходные. И вот выезжаем в субботу на долгожданную рыбалку. Сходку делаем у Александра. По приезду к нему он нас "обрадовал". Я с вами не еду,завтра у меня очень важная встреча говорит он. Едим с Нуриком вдвоем. Вечером заезжаем в г.Хобду.

От города еще 15 км по степи.

В 20.00 мы на месте.

Нурик разбивает лагерь,я готовлю закедушки. Пол 10 заплываю и начинаю расставлять 13 закедушек. Вечером у нас как обычно культурная программа.

В 4 утра подъем. Я на проверку закедушек.  Нурик остался рыбачить с берега.

Первая закедушка оказалась пустой. Вторая сработала. Попался неплохой трофей в виде сома.

Потом еще один но уже по меньше. Остальные 11 закедушки оказались пустыми. Возвращаюсь в лагерь,Нурик также с уловом. Поймал две щуки на блесну и несколько карасей на удочку.

Нурик поздравляет меня с уловом,я его тоже.

Удачно сегодня порыбачили. По приезду домой вес сома показал 8.500 км.

Думаю это еще не предел в этом сезоне. Параллельно с рыбалкой у нас с 1 июля открывается охота на сурка. Так что будем теперь совмещать рыбалку и охоту, и конечно же делится нашими результатами в наших отчетах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх