На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Собачья верность не знает границ

Собачья верность не знает границ

Эта трогательная социальная реклама появилась во Франции. Организация 30 Millions D’Amis Foundation рассказала историю о том, как собака спасает хозяина, бросившего ее перед этим в лесу. Добрый и немного наивный ролик призывает не бросать питомцев, для которых вы в любом случае останетесь лучшими на свете.

Собачья верность не знает границ. Они не предадут, даже если вы их предали!


В социальном видео события развиваются стремительно. Дабы сберечь хотя бы часть интриги, не будем пересказывать сюжет, но отметим хорошую работу режиссера и сценариста. Французская организация 30 Millions D’Amis Foundation («30 миллионов друзей») занимается широким кругом вопросов, связанных с защитой прав животных.

Собачья верность не знает границ. Они не предадут, даже если вы их предали!


Деятельность фонда не ограничивается территорией Франции. Среди поднимаемых тем: использование животных для наживы в индустрии развлечений, тестирование на них косметики и лекарств. Активисты призывают менять законы, которые позволяют подобные злоупотребления. Хочется верить, что это видео приблизит их к этой цели!

Источник

Картина дня

наверх