На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Мальчик из Австралии поймал акулу весом 314 кг

Мальчик из Австралии поймал акулу весом 314 кг

Восьмилетний Джейсон Миллауро рыбачил со своим отцом Джонатаном на лодке капитана Ибби Дардасом у берегов Южного Сиднея, когда они заметили акул.

Мальчик из Австралии поймал акулу весом 314 кг

Рыбаки бросили приманку и одна из акул бросилась к лодке. Огромная рыбина подплыла к задней части 7,3-метровой лодки. Мальчик с радостью понял, что акула попалась именно на его снасть и с волнением ждал пока хищницу вытащат на борт.

И действительно, улов оказался рекордным. На берегу в Сильвании Марина тигровую акулу взвесили. Оказалось, что она весит 314 кг, что на 2 кг больше предыдущего рекорда.

Мальчик из Австралии поймал акулу весом 314 кг

Джонатан Миллауро не раскрыл точное место, где была поймана акула. Он только уточнил, что это было у континентального шельфа в районе Браун-Маунтинс. Пока рекорд Джейсона официально не подтвержден.

Источник

Картина дня

наверх