На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Загон

Всем добрый вечер.Посетил сегодня данный водоем в надежде половить плотву. Лунок полно , сел на старые, закормил и стал ждать.Минут через 15 рыба подошла и началось. Кивок задирало по полной, все поклевки на болтушку и только на стояк. Размер рыбы порадовал, ох и приятно ее вываживать с 3-х метров, бойко сопротивлялась. Попалось два хороших полосатых тоже на манку, чему был рад и удивлен.Был один обрыв , долго играли в перитягивание и рыб победил.Клевало стабильно, когда клев стихал, стоило подкормить и клев продолжался.Отловился за всю зиму. Лед ходовой , но будьте осторожны ! Всем удачных рыбалок.

Картина дня

наверх