На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Казахстан: Разряд молнии сжег чабана и 1500 овец

Казахстан: Разряд молнии сжег чабана и 1500 овец

В Казахстане гроза унесла жизнь пастуха и его отары. По сообщению Департаменте внутренних дел региона, это произошло в Кустанайской области 7 июля. Молния ударила в землю, загорелась степь, в результате пожара погиб пастух и около 1500 овец. На месте трагедии все еще работают спасатели.

Казахстан: Разряд молнии сжег чабана и 1500 овец

Такие случае в казахских степях не редкость. Только за этот год их было несколько: в Акмолинской области 3 июля молния ударила ехавшего верхом пастуха, который , к счастью, выжил; в середине июля от удара молнии погибли 3 человека, среди них 12-летний мальчик; в мае в том же районе от молнии погиб пастух 42-лет, его лошадь и овца.

Источник

Картина дня

наверх