На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Лола будет счастлива

В Тайган (Крым) прибыла 11-месячная львица Лола. Львицу держали в крошечной клетке в развлекательном центре Челябинска, кормили только кашей, но каши стало жалко, Лолу решили усыпить и сделать прикроватный коврик. Директор приюта для диких животных Карэн Далакян обратился к жителям Челябинска: городской цирк отдал передвижную клетку для хищников, волонтеры помогли перевезти зверя в приюти собрали деньги на содержание. Начались переговоры, вплоть до природного Мексиканского центра, но принять львицу решился только Тайган!

 

 

Карен Даллакян и Лола

Самолёт Ектеринбург-Симферополь с Лолой провожали сотни людей из Челябинска и Екатеринбурга. Власти Крыма были в своём репертуаре «НЕ ПУЩАТЬ», «НЕ ОБЪЯВЛЯТЬ». Но всё же львица сегодня в 10.05 прилетела в Симферополь, а сейчас она уже в парке Тайган. Теперь она будет жить в условиях думаю, что даже лучше, чем в природе.

 

 

Как замечательно, что нашлись добрые и отзывчивые люди, которые организовали сбор средств на ее транспортировку в Крым!!! Огромная Благодарность зоозащитнику Карену Даллакяну, за то, что он спас животное от гибели!!! Так же Огромная Благодарность за перевозку "Уральским авиалиниям", которые согласились доставить живой и ценный груз в Крым!!! И конечно же Огромная Благодарность Сафари парку львов "Тайган" и его директору Зубкову Олегу Алексеевичу, за то что он согласился с радостью принять у себя эту прекрасную животинку, молодую львицу Лолу, которая будет ему вечно благодарна за обретение нового жилья в среде близкой к естественным условиям жизни и в прекрасном крымском климате!!!

 

 

Теперь у Лолы начнется новая жизнь в Крымском сафари парке львов "Тайган", где её ждет отличная забота, любовь и много своих львиных сородичей, с которыми она непременно подружится и через несколько лет она подарит директору парка своё первое львиное потомство, которому все будут очень рады!!!

 

 

Теперь Лола будет жить в сафари-парке. И в неё влюбится самый  красивый лев.

 

 

 

 

А играть с директором она будет вот так!

 

 

А мы тоже будем приезжать к ней в гости.

Источник

Картина дня

наверх