На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Удачные выходные на льду

DSC05693-1-2_новый размер_новый размер

Около шести часов вечера минувшей пятницы, закончив дела рабочей недели, мы направились в п. Октябрьский. Поехали порыбачить и отметить день рождения товарища. Заранее договорились о съёмной квартире, так как любителей зимних ночевок на свежем воздухе среди нас нет. Оставшийся вечер провели в теплой рыбацкой компании— поздравляли друга и обсуждали предстоящую рыбалку. 


DSC05733-1-2_новый размер

Утром субботы выехали на лед реки Большой и начали поиск корюшковых мест. Перемещаясь по реке и по озеру,ловили понемногу на разные приманки. Размерный ряд был разнообразный — от прозрачных "карандашей" до добрых зубарей.  Во время затишья клёва погоняли мяч) 


DSC05714-1_новый размер

Когда стемнело, неплохо стало клевать на нарезку самой же корюшки. 


DSC05709-1_новый размер

Воскресенье было более результативным в плане рыбалки. Сделали три удачных остановки - сначала выше колхоза, потом на озере и, под занавес, на выезде из озёра.


DSC05706-1_новый размер

Результаты рыбалки оказались следующими: самый минимальный улов: 6 килограммов; максимальный – 15 кг; мой улов – 10 кг. Хороший улов стал лучшим подарком для именинника. 


DSC05735-1_новый размер

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх