На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Мяугли: как собака хаски воспитала котенка

Это котенок по имени Рози. Он пока не начал лаять, но уже ворует еду из собачьей миски и гуляет с местной стаей. Несколько месяцев назад Рози подобрали на улицах Калифорнии — котенок умирал от холода и недостатка еды. К счастью, маленькое животное удалось спасти, и Рози попала в дом, где до этого счастливо жила хаски по имени Лило.

Лило не просто приняла котенка в семью, но и заменила ему маму. Хаски относится к Рози как к собственному щенку и воспитывает ее по всем правилам собачьего тона.

Мяугли: как собака хаски воспитала котенка

В семье живет еще одна хаски по имени Инфинити, а в доме по соседству — Мико. По словам хозяев, Лило — лидер в этой маленькой стае, поэтому Рози быстро стала частью большой собачьей семьи.

Мяугли: как собака хаски воспитала котенка

Мяугли: как собака хаски воспитала котенка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх