На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Медведь, который спас ребёнка

Северная Каролина - медведь спас трех летнего паренька

Барибал, или как его еще называют черный медведь спас ребёнка, именно так заявил 3-летний Кейси Хэтэуэй . Малыш играл с другими детьми на заднем дворе дома у своей прабабушки в Северной Каролине. Но когда нужно уже было заходить в дом - Кейси пропал. Самое страшное было то, что одет малыш был слишком легко, а в это время на штат обрушились сильные морозы.

Северная Каролина - медведь спас трех летнего паренька

На поиски пропавшего вышли более 600 человек - полицейские, водолазы, добровольцы в сопровождении вертолетов и дронов. Через день погода испортилась настолько, что пришлось свернуть поиски. Но через два дня спасатели все же услышали детский плач - им пришлось перейти вброд реку, чтобы добраться до островка. Там запутавшийся в кустах и сидел Кейси.

Северная Каролина - медведь спас трех летнего паренька

Самое интересное, что мальчик практически не пострадал - у него было несколько царапин, он просил пить и хотел к маме. Спасатели доставили в больницу мокрого и замерзшего ребенка, который рассказал, что все это время ему помогал друг-барибал. В этих местах действительно обитает множество черных медведей, но пока в особой любви к людям они замечены не были...

Картина дня

наверх