На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Спасение сокола, застрявшего в автомобильной решетке радиатора

Один парень увидел женщину за рулем автомобиля, которая не заметила, что в решетке радиатора застряла птица, поэтому она просто продолжала движение по дороге. Парень выбежал на дорогу и остановил машину, чтобы попробовать спасти животное.
Спасение сокола при помощи обычных перчаток не удалось, ведь голова птицы застряла между ребрами решетки. Тогда было принято решение разрезать решетку, а владелица авто была не против.

Спасение сокола, застрявшего в автомобильной решетке радиатора в мире, животные, птица, решетка, сокол, спасение
Птицу освободили, но не стали отпускать, ведь контроллер дикой природы был уже в пути. Когда зоозащитники прибыли на место, они удостоверились, что сокол не ранен, и отпустили его на волю.

Картина дня

наверх