На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Кормушки для диких зверей

Всем доброго времени суток братьям по оружию! Сегодня хочу поднять следующую тему о том, могу ли я сам лично и за свой счет установить кормушки для диких животных? Конкретно я хочу обратить внимание на территории которые находятся в Павловском районе.

Как вы считаете обязан ли я поставить в известность охотобщество в том что я на их территории не из корыстных целей хочу это сделать. Наверное многие из нас задумывались о том как животные выживают в очень снежные зимы и подкормить их не мешало бы.

Смотрю так же с обратной стороны. На кормушках будут собираться животные и не станет ли народ отстреливать  их прям на кормушках. Давайте поразмышляем. Может кто то из вас знает как будет правильней поступить в данной ситуации.    

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх