На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Как мы насобирали горных грибов и решили проверить их на кошке

Этим летом отдыхали у знакомых на Кавказе. Как-то решили прогуляться в горы за грибами. Выяснили у местного населения, какие из них съедобные. Те всё подробно объяснили и предупредили, что есть много ядовитых грибов, которые легко перепутать со съедобными.

Побродили в горах, насобирали полные лукошки и счастливые вернулись домой. Нажарили целую сковороду грибочков и сначала дали их попробовать кошке. Та с удовольствием умяла миску, ну и мы за ней навернули по тарелочке со сметанкой. Спустя примерно 10 минут кошка начала истошно орать и метаться по комнатам. Мы быстро вызвали скорую, а в больнице всем сделали промывание.

И каково же было наше удивление, когда, вернувшись домой, мы застали кошку с новорождёнными котятами!

Источник

Картина дня

наверх