На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Случай на рыбалке - нет худа без добра

Как то по молодости отправился я с друзьями на рыбалку. «Москвичок» мой, хотя, и был уже тогда стареньким, но обязанности свои выполнял справно. Если и хандрил, то не сильно и около дома. А тут толи устал от дорог неровных, толи обиделся на что-то, но занемог на середине пути. Еле-еле добрались до ближайшей деревеньки.

Я стал искать причину недуга нашего железного коня, а друзья не стали мне мешать. Заприметили они речку на краю деревни и, прихватив удочки, скрылись за деревьями. Машину я завел часа через полтора, а вот из деревни только на следующий вечер уехали – линь ловился просто на загляденье. И в углях вечером запекли, и до дома изрядный улов довезли.

Еще года четыре ездили в эту деревеньку за линями, пока речка совсем не обмелела. А жаль – вкусные лини были.

Источник

Картина дня

наверх