На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Олененок уже терял силы, барахтаясь в воде, когда на помощь ему пришел смелый мужчина

Мужчина по имени Кенни Кройл недавно отправился на Калифорнийское озеро Фолсом. Погода выдалась чудесная, и ему очень хотелось отдохнуть рядом с близкими. Конечно, он и подумать не мог, что спасет кому-то жизнь!

Но именно так и случилось.

мужчина на озере

Пока Кенни катался на лодке с семьей далеко от берега, они заметили олененка, барахтающегося в воде!

Малыш старался держать голову над водой, но было видно, что силы покидают малыша. Судя по всему, он провел в водоеме уже немало времени.

Мужчина понимал, что обязан ему помочь, иначе олененок просто утонет. Недолго думая, человек прыгнул в воду!

А вот и видео произошедшего:

 

Кенни быстро схватил животное и аккуратно доплыл вместе с ним до своей лодки. Счастливого олененка укутали в полотенце, чтобы он мог согреться. Тем временем, люди заметили, что на берегу стоит мама малыша и его братик! Семья вот-вот должна была воссоединиться. 🙂

 

Мужчина причалил к берегу, стараясь остановиться поближе к оленихе, а затем аккуратно положил олененка на травку рядом с крутым откосом. Малыш вскочил, оглянулся и быстро побежал туда, где его ждала мама.

олененок в траве

Кенни и его семья очень рады, что олененок остался цел и невредим. Наверняка его мама, наблюдавшая за происходящим с берега, очень благодарна людям за спасение ребенка.

Как же здорово, что семья отправилась отдыхать на озеро именно тогда, когда там требовалась их помощь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх