На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Невероятно! Слон рисует свой автопортрет!

Невероятное зрелище можно наблюдать в городе Чиангмае, Таиланд. Слон по имени «Suda«, используя хобот, продемонстрировал свои художественные навыки и с помощью кисти нарисовал автопортрет.

4-летний слон «Suda» обитатель лагеря слонов «Maetaeng» в Чиангмае, является одним из нескольких слонов обученных рисовать картины для посетителей. Билет на представление стоит всего 15 долларов, зато сколько впечатлений!

НЕВЕРОЯТНО! СЛОН РИСУЕТ АВТОПОРТРЕТ! видео, животные, невероятно, слон
 

Известно, что слоны опознают себя в зеркальном отражении, что считается признаком самосознания, которое также было продемонстрировано у некоторых обезьян и дельфинов. Одно исследование, проведённое на самке индийского слона, выращенной в неволе, показало, что эти животные способны запоминать и различать многие визуальные и некоторые звуковые пары. Повторное тестирование год спустя вновь показало высокие результаты, что указывает на развитую память. Слоны относятся к немногим видам животных, применяющих инструменты. Одно наблюдение за индийским слоном показало использование им веток в качестве мухобоек.



Источник

Картина дня

наверх