На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Дайвера из Норвегии чуть не засосало в пасть китовой акулы

49-летний Гейр Йохансен занимался подводной фотоохотой на Филиппинах, когда увидел рядом с собой китовую акулу, которая засасывала воду. Таким образом она питается планктоном.

Дайвера из Норвегии чуть не засосало в пасть китовой акулы акула, видео, дайвер, животные, китовая акула, прикол, природа
0
Отмечается, что ему удалось сделать снимки животного, однако в один момент турист оказался в опасной близости от акулы. Дайвера прижало к челюстям животнго, прежде чем он смог оттолкнуться.

По его словам, когда он впервые увидел акулу, у него чуть не случился сердечный приступ. "Акула смотрела на меня и как будто говорила: " Держись подальше от моей еды", — сказал норвежец.



Китовая акула является самой крупной, длина взрослой особи составляет в среднем 12 метров. При кормежке рыба способна пропускать через пасть до шести тысяч кубометров воды в час.

Источник

Картина дня

наверх