На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Скрадок

Начну я из далека. В этом году к моему большому сожалению не получится попасть у меня на мою любимую весеннюю охоту,в связи с долгосрочной командировкой. В связи с этим хочу просто написать небольшой блог про подготовку к охоте, а точнее про скрадок. Дело в том что на охоте как и в жизни случается порой всякое и хорошое и не очень. Дак вот перейду ближе к сути к подготовки к охоте а точнее выбор места и установки скрадка. Обычно перед охотой недели за две за три еду смотреть места и ставить скрадок но бывали разные случаи и довольно много например поставил скрадок приезжаю до открытия а там уже стоят машины и говорят здесь место наше мы якобы 20 лет уже охотимся якобы зачем ты на этом разливе Его поставил вот как разговаривать с такими людьми где охотничья этика или они считают что если раз сдесь поохотились то теперь это их место. Был ещё случай поставил как то на разливе а потом подъезжаю на охоту его уже нету стоит машина и люди говорят мы подъехали и ничего не видели много таких ситуаций было и что пришёл с утра сел чучала разбросал идёт ещё один охотник и садиться буквально в 30-40 метрах сбоку и говорит мы друг другу не помешаем вот как здесь даже ответить нечего элементарная техника безопастности мне вот даже не по себе от такой охоты или например буквально года три назад приехал на озеро сел тут подъезжает уазик с другой стороны озера(а озеро буквально шириной метров 60 и длинной метров 300) и садятся на против прям напротив меня четыре человека я конечно не знаю может для них это нормально а для меня Здоровье важнее.Или ещё такой момент кто то построил скрадок на разливе день поохотился и уехал и он пустой все время это значит вообще туда не надо вставать или можно пока хозяин не придёт. Вот я и написал свой небольшой блог. И очень хочу послушать у кого какие принципы,мнения и порядок по поводу всего этого?

Картина дня

наверх