На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Реакция раков на кусок минтая

Сегодня попробуем собрать раков на кусок размороженного минтая. До сих пор ведутся споры, что же больше любят раки, свежее или тухлое мясо. В данном ролике посмотрим реакцию раков на свежий кусок рыбы. Кусок минтая погрузили в речку на глубину полтора метра, рядом с водорослями. Первый рак прибежал на рыбу уже через 47 секунд, возможно он просто был рядом.

Всего за час съемки на кусок рыбы приползало три рака и один ротан. Как оказалось, ротан тоже не прочь свежего мяса морской рыбы. Подводная съемка показала, что ракам действительно минтай пришелся по душе, а значит при ловле раков раколовками это нужно учесть)

Картина дня

наверх