На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

В Нью-Йорке мужчина, опаздывая на встречу, переплыл реку Гудзон на доске для сёрфинга

Мужчина из Нью-Джерси, одетый в костюм, был замечен переплывающим через реку Гудзон на самой обычной доске для сёрфинга, это он сделал для того, чтобы вовремя попасть на встречу, которая у него должна была состоятся в Нью-Йорке.

32-летний Скотт Холт (Scott Holt), взяв свой портфель, прыгнул на доску и борясь с бурными ветрами и неспокойными водами поплыл в сторону Манхэттена

Сразившийся со стихией комик, совершил своё необычное приключение без какой-либо подстраховки, у него даже не было самого обычного спасательного жилета, при этом ему повезло и он достаточно успешно пересёк реку за каких-то 30 минут.

«Я просто пытался успеть вовремя на свою встречу, — рассказал Холт. — При этом я не хотел платить за переправу.»

Подвиг мужчины также удалось увидеть многим пассажирам местного парома компании NY Waterway, который курсирует в этих водах, некоторые из них даже его засняли.

«Я изголодавшийся художник и у меня была доска, поэтому я просто решил это сделать», — рассказал мужчина.
Также Холт рассказал, что когда он приближался к Манхэттэну, то вода стала куда более буйной, именно тогда он понял, что ему обязательно необходимо найти какой-то способ выбраться на берег сухим, а также живым и невредимым.
«Я действительно не знал, куда плыву. Я просто двигался в одном направлении, — отметил он. — Я пытался добраться до места, где бы я смог легко причалить и быстро выбраться, но затем вода стала неспокойной.»
В Нью-Йорке мужчина, опаздывая на встречу, переплыл реку Гудзон на доске для сёрфинга в мире, встреча, история, люди, сёрфинг
0
Известно, что на том берегу у Холта была намечена встреча с потенциальным менеджером.

В своём Инстаграм отважный мужчина выложил несколько фоток с подготовкой к заплыву и самим заплывом.
«Не волнуйтесь, я сделал это и попал на встречу вовремя», — написал он.

Также Скотт Холт рассказал, что после своей выходки ему пришлось многое выслушать от полиции и от сотрудников NY Waterway, которым ему пришлось пояснять, что он не самоубийца и имел портфель с документами, так как очень спешил на встречу.



Источник

Картина дня

наверх