На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Весенняя охота 2018

Доброго времени суток всем, наконец таки добрался до компьютера что бы написать про свою весеннюю охоту. В день открытия был на смене и не стал подменяться так как уток толком не было. По приезду взял с собой подсадных, сел на разлив и тишина ,ни от уток голоса не слыхать, и диких в полете тоже не видел, только холодно, а затем и вообще ночами минусовая температура установилась, разливы какие вымерзли какие были скованы льдом, но все же несколько пернатых удалось добыть.

Ну хоть что то ,многие из охотников были недовольны ранним открытием охоты и отсутствием утки, можно с этим согласиться ,но а с другой стороны это не осень и не заготовка мяса, за 10 дней время есть чтобы добыть трофейного селезня. С делами и работой, охота пока отодвинулась на дальний план, в надежде что к закрытию утки появится больше . Так и произошло что на 24 и 25 апреля в мои свободные выходные утки на разливах было огромное количество, от такого изобилия чуть глаз не выпал, ну думаю состоится охота и будет моя душа довольна. Собрал по быстрому скрадок, бросил утку и чучела на воду,сел жду, столько летало селезней и не один не подсел даже не думал присесть, подсадная молодец ни разу не крякнула ,оставалось мне манком работать но все бесполезно. Приходилось ждать и стрелять в лет селезней одиночек , все те кто пролетали табунчиками и парами на выстрел, провожались взглядом.

На день закрытия остался доволен, всех с полем!

После занялся ремонтом патронтажа, решил так сказать обновить дать вторую жизнь.

Так же фото запоминающихся моментов той же весны, и

рабочая обстановка с тушением термоточек обычное дело в весенний период.

Источник

Картина дня

наверх