На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

В зоопарке Канады семь пингвинов запаниковали и утонули

Трупы птиц утром, 8 декабря, обнаружили сотрудники зоопарка. Вскрытие показало, что все они погибли, захлебнувшись водой.
В зоопарке Канады семь пингвинов запаниковали и утонули

 

В Калгарийском зоопарке в Канаде утонуло семь пингвинов. О гибели животных сообщает местный портал Calgary Herald. Трупы пингвинов утром, 8 декабря, обнаружили сотрудники зоопарка. Вскрытие показало, что все они погибли, захлебнувшись водой.

— По всей видимости, виноват какой-то стресс-фактор, из-за которого птицы запаниковали, — рассказал Джейми Дорган, директор зоопарка. — Но сложно сказать, что именно их испугало.

Все погибшие пингвины были разного возраста: самому младшему — восемь месяцев, самому старшему — семь лет. Они были здоровы. На ночь группу из 22 пингвинов разместили в двух помещениях, в одном из которых был бассейн. Последний раз смотрители проведывали пингвинов в 16 часов 7 декабря, а в 7 утра на следующий день обнаружили плавающие в бассейне трупы семерых пингвинов. Обстоятельства гибели расследуются администрацией.

Источник

Картина дня

наверх