На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Открытие 2019

Всем доброго дня. Решил написать отчет об открытии осень 2019 год. Об охоте отчеты не писал больше 1,5 года. Наконец-то созрел. В том году открытие вообще профукал, в связи с пожарной обстановкой в Зауралье, в этом году опять засуха - все близлежащие озерки пересохли еще в июне. Как узнал , что открытие 17 августа, зараннее начал готовиться. Закупил патронов "8", "6", "пятерка" и "четверка" еще осталась с того года, кроме этого купил новый забродник, старый за три года износился. Тут смотрю конкурс на Сибирском охотнике, решил поучаствовать.

 

Может 8 чучел выиграю, хотя не уверен......

А так хотелось бы......

Ну ладно это все лирика. Открытие 17 августа, выезжаем вечером после работы 16 августа, все готово еще с четверга, только в машину сложить осталось.

 

Тут как всегда, то одно, то другое. Отпросились с работы на час пораньше, но все равно выехали на полтора часа позже. Но это все мелочи. Ехать около часа до места охоты. Молю всевышнего, что бы место было не занято, какое было выбрано мной. Приезжаем и..... место свободно, на душе отлегло. Все,  охота будет удачной. Разгружаемся, устанавливаем палатки, накачиваем лодки для разведки на наличие утиных.....

 

 

готовим стол......

 

 Должен приехать еще один напарник. 

Через некоторое время команда в сборе.

 

 По сто грамм за удачную охоту.

Рыбалка...

 

 Готовлю купаты купленные у фермера (пальчики оближешь)

 

Делаем разведку и отбой. Вставать в 4 ч 30 мин. до места доехать еще с км на лодке.

Встаем с позаранок, чай с термоса и вперед.... на открытие. 

 Заплываем, расставляем 16 чучелов разных мастей. Утрянка удалась..

 

Обрабатываем дичь.

 

Шашлыки.....

 

Рыбалка.....

 

Шулюм...

 

И домой....

Открытие удалось.....

Всем спасибо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх