На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Три поросёнка напились алкоголя в «Пятёрочке»

В Тюмени три свиньи сбежали от хозяев, зашли в «Пятёрочку» и нализались коньяка. После этого они отправились в отдел овощей, где закусили коньяк зеленью. Выгнать свиней удалось после того, как они завершили трапезу. 

Три поросёнка напились алкоголя в «Пятёрочке»

Жителей Европейского микрорайона 5 января стали свидетелями просто свинской выходки трёх поросят. Они сбежали от хозяина и пошли покорять район. На пути весёлой компании встала «Пятёрочка», куда они тут же залезли. - В магазине они разбили несколько бутылок коньяка и слизали его с пола, ели зелень с полок, - поделились местные жители. Выгнать свиней из магазина удалось после того, как они наелись и напились.

Покупатели вынесли на улицу яблочко, и свиньи побежали за ним. Местные жители отмечают, что их нашли и забрали хозяева.
Три поросёнка напились алкоголя в «Пятёрочке»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх