На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Девочка и утка считают друг друга родней

Удивительная дружба маленькой Кайли Браун и ее утки Снежинки трогает каждого, кто видит эту необычную пару. Они практически не расстаются!

Девочка и утка считают друг друга родней девочка, домашние животные, дружба, животные, мило, птицы, трогательно, утка


Утка Снежинка стала домашней любимицей маленькой Кайли Браун. Они вместе ходят гулять, вместе смотрят телевизор и вообще практически не расстаются! Кайли водит утку погулять в парк, где та с удовольствием купается в пруду, но возвращается назад по первому зову хозяйки. Снежинка считает Кайли своей мамой, и та вполне согласна с этим. "Я - ее мама!" - с гордостью объявляет девочка.
В первый же день появления в доме раунов Снежинка, тогда еще маленький утенок, привязалась к Кайли и повсюду бегала за ней. Когда утка наотрез отказалась жить на заднем дворе, родители Кайли, Эшли и Майк, сшили для нее памперс и пустили утку жить в дом. По их признанию, у них просто не оставалось другого выбора.
"Снежинка ходит повсюду, даже если животным туда нельзя. А Кайли просто отказывается выходить без нее из дома", - говорят родители девочки.
Летом Кайли ходит со Снежинкой на пляж, а зимой катается с ней на санках. Вместе с хозяйкой утка ходит в гости к друзьям с ночевкой, отправляется на футбольные тренировки, а в Хэллоуин она вместе с Кайли ходила с традиционными карнавальными визитами по соседским домам в костюме Олафа, снеговика из "Холодного сердца". Девочка и утка невероятно близки, это признают все, кто их видит. Кайли даже научила Снежинку читать - или, по крайней мене, не хватать клювом страницы книги, когда ее читает сама Кайли. А еще она сделала из Снежинки животное-терапевта - ведь Снежинка замечательно помогает детям заснуть, что сама Кайли регулярно испытывает на себе.



Источник

Картина дня

наверх