На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Два енота притворились «статуями», после того как их обнаружили в саду

Необычное видео недавно было опубликовано в социальных сетях. На видео вы можете увидеть двух енотов, которые были обнаружены человеком в саду, и вместо того, чтобы бежать, они решили остаться на месте и занять позиции, которые делали их похожими на статуи.

Эти еноты явно затевали мировой переворот, кражу батона колбасы или похищение Ангелы Меркель! Во всяком случае, их реакция на обнаружение не оставляет сомнений: человек с камерой сорвал их планы невиданной грандиозности. Жаль, что мы так и не узнаем, удалось ли им улизнуть с помощью приемчика из «Парка юрского периода». Судя по всему, они решили, что человек, как и тираннозавр, не увидит их, если не двигаться.

Два енота притворились «статуями», после того как их обнаружили в саду

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх