На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Как привязать плетенку к крючку, приманке

Для некоторых способов рыбной ловли используется плетенка в чистом виде, или в комбинации с монофильной леской.

        Возникает вопрос, как правильно привязать плетенку к крючку или приманке. Существует не так уж и много "правильных" с точки зрения создания нужного трения узлов.

        Один из таких узлов, который позволит привязать крючок или приманку к плетенке и избежать многих проблем на рыбалке и приведен в данной статье . . .

        Такая "замысловатость" в узле приводит к увеличению трения и соответственно к повышению надежности и прочности узла. Следует отметить, что если плетенка привязана правильным узлом, то ее обрыв, как при рывке,так и при растяжении, произойдет, в большинстве случаев, не по узлу.

        Освоить и применять данный узел для привязывания плетенки к крючку, вертлюжку, карабину, приманке совсем не сложно и при некотором опыте вы будете завязывать эти узлы быстро и качественно.

Как быстро и качественно привязать плетенку к крючку, приманке, вертлюжку, блесне

ф1

ф2

ф3

ф4

ф5

ф6

ф7

ф8

Плетенка привязана

Плетенка привязана

 Источник

Картина дня

наверх