На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Охотники в Беларуси выследили странного лесного жителя

Охотники в Беларуси выследили странного лесного жителя

Охотники в Беларуси оказались очень наблюдательными. Они заметили странного лесного жителя с велосипедом и обратились с информацией в милицию Рогачевского района Гомельской области. В милиции информацию решили проверить и не зря.

По маршруту охотников правоохранители добрались до бревенчатой избушки, внутри которой спокойно похрапывал мужчина. Оказалось, что этого человека милиция разыскивает уже 6 лет.

Охотники в Беларуси выследили странного лесного жителя

Еще в 2013 году этот человек грабил деревенские дома и пустующие дачи. Но пока они вышли на след 47-летнего грабителя, тот просто исчез. В милиции решили, что житель Рогачевского района сбежал в Россию, тем более, что и кражи прекратились. Через несколько месяцев, правда, кражи начались опять, только в этот раз стала пропадать мелочевка - продукты, средства гигиены, заготовки, свечи, батарейки и все, что плохо лежало.

Охотники в Беларуси выследили странного лесного жителя

Милиционеры предположили, что кто-то решил обеспечить себя для автономного проживания. И это оказалось именно так.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх