На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Чистили берег Чанов от мусора (Черный колок)

Есть такая традиция в августе — берег любимого озера Чаны убирать. В этом году, не нарушая традиции, мы выехали на берег Чанов, в район села Староярково.

Любимая пристань многих рыбаков «Черный колок», в этом году особенно посещаемая из-за сумасшедшего клева, была полна мусора. К сожалению, многим отдыхающим и рыбакам не привили культуру поведения себя на берегу.

Многие считают, что вывозить за собой мусор совершенно не обязательно. Поэтому за несколько часов с двух небольших участков мы собрали полный грузовик мусора.

В этом году в акции активное участие приняли члены Общественной организации «Барабинское районное общество охотников и рыболов», активисты «Общероссийского народного фронта», активисты фонда защиты прав потребителей «Гражданский Патруль», члены Новосибирского отделения ВП «Зеленые»

Самое активное участие приняли ДЕТИ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх