На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Пес по кличке Мюррей очень удивил своего владельца

Пес по кличке Мюррей очень удивил своего владельца

Среди всех домашних животных именно собаки демонстрируют самые яркие эмоции и привязанность к человеку. Каждый видел как встречает вернувшегося даже после небольшого отсутствия хозяина собака. Но некоторые умудряются изобрести совершенно нереальные способы приветствия помимо обычных прыжков и радостного лая.

Это - пес Мюррей породы венгерская выжла. Он очень привязан к своему хозяину и хотел бы быть с ним постоянно.

Мюррей - собака породы венгерская выжла, которая известна своими охотничьими способностями, интеллектом и дружелюбием. Этот пес настолько влюблен в своего хозяина, что готов проводить все время с ним. Поэтому, когда хозяина нет дома, Мюррей очень скучает.

Пес по кличке Мюррей очень удивил своего владельца

Однажды вид ожидающей собаки чуть не привел хозяина к аварии. А все потому, что Мюррей ждал его на крыше дом. Для этого пес забирался по двухметровой лестнице на нижнюю часть крыши, а затем поднимался на ее верхнюю часть. Этот трюк собака повторяет регулярно.

Пес по кличке Мюррей очень удивил своего владельца

Источник

Картина дня

наверх