На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Тюменские рыбаки спасли лошадь

В Ярковском районе Тюменской области рядом с деревней Аслана лошадь упала с крутого берега реки, а течение утащило ее на полтора километра. Информацию и видео выложили на форуме автомобильного сайта CAR72.RU.

Сообщается, что при выходе на берег у животного засосало в грязь левую переднюю и задние ноги. Рыбакам пришлось откапывать животное около трех часов.

Тюменские рыбаки спасли лошадь

- Нашли бы её чуть позже, и она бы уже не встала. Вытащили с трудом, зато нашей радости не было предела. Спасли животину. Потом эта лошадь была замечена в табуне через сутки. Стояла на берегу и мотала головой, наверное, благодарила за спасение, - сообщают рыбаки.

Спасенная лошадь уходит от рыбаков

Тюменские рыбаки спасли лошадь

Полное видео. Осторожно, встречается ненормативная лексика

Источник

Картина дня

наверх