На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

В зоопарке Денвера лев встретился с детенышем

В зоопарке Денвера

В зоопарке Денвера есть множество программ, направленных на популяризацию знаний о живой природе. Например, там представили маленького львенка, у которого еще нет имени и все желающие могут принять участие в выборе имени.

 

В зоопарке Денвера

Трогательная фотосессия запечатлела встречу львенка со своим отцом, двухлетним львом Тобиасом. Лев присел на лапах, чтобы оказаться ближе к своему малышу, чем вызвал умиление и восторг у публики в сети.

В зоопарке Денвера

 

Большую часть времени львенок проводит с четырехлетней львицей Камарой. Это не его мать, а сводная сестра, которая трогательно и очень внимательно заботится за малышом.

В зоопарке Денвера

 

Чтобы привлечь людей к сбору средств для животных в зоопарке, им предлагается поучаствовать в выборе имени для львенка. Есть три варианта - Меру (название горы в Танзании), Мореми (заповедник в Ботсване), Тату (слово на суахили).

В зоопарке Денвера

Кроме сбора пожертвований в зоопарке Денвера проводят образовательные программы и дают работу для волонтеров. Есть и такая необычная инициатива, как "Усыновление животного", которая позволяет "усыновить" одно из 4300 обитателей зоопарка, которого можно даже будет привезти домой.

В зоопарке Денвера

В зоопарке Денвера

В зоопарке Денвера

В зоопарке Денвера

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх