На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Акула попросила помощи у дайвера

Акула попросила помощи у дайвера

Столкновение с акулой – страшный сон каждого дайвера. Однако главный герой ролика ниже не только выжил после встречи с этим хищником, но и унес с собой на сушу историю, которая поразила мир.

Акула попросила помощи у дайвера

Джош Эклс, профессиональный дайвер из Юпитера, Флорида, наслаждался дайвингом в Атлантическом океане. Внезапно парень заметил большую акулу, которая направлялась в его сторону. Джош не впервой переживал подобное, однако в этот раз поведение морского обитателя его насторожило.

«Акулы часто показываются в поле зрения человека, но настолько близко подплывают крайне редко», — прокомментировал Джош. Вскоре дайвер понял, почему хищник проявил к нему такой интерес — ему была нужна помощь…

Акула попросила помощи у дайвера

Присмотревшись, Джош заметил, что в области брюха у акулы застрял большой металлический крюк. Хищная рыба умоляла его о помощи единственным доступным ей способом, и, к счастью, она обратилась «по адресу». Дайверу удалось аккуратно вытащить крюк и помочь предотвратить развитие инфекции.

Источник

Картина дня

наверх