На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Этот мужчина просто пошел в туалет. То, что случилось потом, похоже на фильм ужасов...

Совершенно жуткий случай произошел на днях в таиландском городе Чаченгсау. 38-летний Аттхапорн Бунмакхай (Atthaporn Boonmakchuay) подвергся нападению гигантского питона в собственном доме! Более того, гигантская рептилия выбрала для нападения самое интимное место — туалет.

Ничего не подозревающий мужчина справлял естественные надобности, сидя на унитазе, как вдруг почувствовал нестерпимую боль в паху. Оказалось, что в систему канализации каким-то образом попал 3,5-метровый питон, который вылез из унитаза в доме Бунмакхаев и принял детородный орган мужчины за добычу...

Несмотря на жуткую боль и большую потерю крови мужчине удалось не только вырваться из пасти хищника, но и обезвредить змею. Аттхапорн сумел привязать голову питона к ручке двери, тем самым обездвижив рептилию.

Пострадавшего госпитализировали, и, по заявлениям врачей, он находится в стабильном состоянии. По этическим соображением более подробная информация о степени повреждения не разглашается.

А для того, чтобы освободить питона, спасателям пришлось демонтировать унитаз, потому что огромная рептилия не могла целиком протиснуться в сливное колено! Когда змея была вызволена из ловушки, ее вывезли за город и выпустили на свободу.
 

Да уж, от увиденного мурашки идут по коже... Остается лишь пожелать Аттхапорну здоровья и тихо порадоваться, что у нас не водятся такие огромные змеи.

 

Картина дня

наверх