На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

“Рыжий узурпатор” пробрался в квартиру и занял кошачью кровать… Кот в шоке, лис в шоколаде

Одним прекрасным утром, в одном из уютных Лондонских домиков (где люди любят спокойную, размеренную жизнь) что-то пошло не так.

Мелани Блази, по обыкновению, проснулась рано утром и направилась в ванную. Проходя мимо кухни, на спальном месте своей кошки она заметила НЕЧТО!

И это была совсем не кошка…

«Сонная, с зубной щёткой во рту я проходила мимо кухни, когда боковым зрением заметила кое-кого в лежанке моего кота. Тут я сразу проснулась! Это была ЛИСА! Рыжая дикая ЛИСА! » – говорит Мелани.

Вначале девушка испугалась, но потом заметила, что животное не выглядело больным и агрессивным.

Лисёнок мирно спал, свернувшись калачиком.

В следующий момент находку заметил кот Мелани. Ему, видимо, не очень понравился такой сосед, поэтому кот вскочил на подоконник и начал угрожающе шипеть на дикое животное.

«Лиса совершенно не обратила внимания на моего «злюку», – признаётся девушка, – она вела себя так будто является полноправным членом семьи и продолжала спокойно лежать на кошачьей кроватке».

Стоит отметить, что спокойствие незваного гостя крайне раздражающе действовало на кота. Он смешно пыжился, рычал, шипел в надежде напугать животное. Поэтому Мелани решила, что лисёнка нужно как можно более вежливо попросить покинуть помещение.

С горем пополам Мелани удалось-таки выманить рыжего узурпатора из квартиры, приманивая его едой с улицы. Девушка накормила хвостатого и мысленно пожелала малышу удачи.

Вот такая забавная история!

Источник

Картина дня

наверх