На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

После прогулки собака пришла не одна)))

Собака пришла после прогулки с необычным другом

У Керри Маккиннон из в Австралии есть собака - золотистый ретривер Аша. Однажды утром муж позвал Керри на крыльцо, посмотреть на удивительное явление.

Собака пришла после прогулки с необычным другом

У порога сидела с виноватым видом Аша, а к ее боку прижимался маленький детеныш коалы. Похоже малыш потерялся, а собака его нашла, согрела и защитила от хищников, но не знала как отреагируют на такой сюрприз хозяева.

Собака пришла после прогулки с необычным другом

Испуганного и замерзшего детеныша далеко не сразу удалось оторвать от Аши, чтобы завернуть в полотенце и согреть.

Собака пришла после прогулки с необычным другом

Потом коалу отвезли к ветеринарам, которые установили, что с малышом все в порядке и оставили его под опекой местных зоозащитников. Когда коала подрастет ее планируют вернуть в природу. Но Керри считает, что детенышу было бы лучше с ней и собакой.

Картина дня

наверх